23 мая 2013

Настройка профиля продавца на Amazon

Профиль продавца интернет-магазина Amazon - это страница, где вы предоставляете информацию покупателям о вашей компании. Здесь можно установить дружественные отношения с покупателями и заслужить их доверие.

Информация о продавце
Используйте этот раздел для описания вашего бизнеса, его истоков, как долго вы существуете, какая у компания философия, есть ли у вас физический магазин и сколько работает сотрудников.

Логотип продавца
Логотип размещается на обзорной странице At a Glance page, на страницах магазина для покупателей (где применимо), а также на странице со списком предложений Offer Listing Page. Это облегчает идентификацию вас как продавца клиентами, делающими выбор между несколькими предложениями. Amazon не допускает использование URL (.com,.net и т.д.), размещенного в изображении. Логотип должен быть размером 120 x 30 пикселей и не может содержать ссылку на ваш ​​собственный сайт.

Возврат средств и товара
В инструкциях о том, как клиенты должны отправлять вам товары, которые они хотели бы вернуть, необходимо указать адрес, на который товар должен быть отправлен и предполагаемое время обработки возврата. Если при возврате взимается дополнительная плата, важно указать предельно ясно, на каких условиях и как она рассчитывается. Укажите, если возможна компенсация за поврежденные или дефектные продукты. Договор об участии (The Participation Agreement) и правила Amazon (Amazon policy) требует, как минимум, 30-дневный допустимый период возврата товара.

Цена доставки (Ставки фрахта, Shipping Rates)
Данный раздел состоит из одной части для ввода такой информации, как дата отправки товара и сведения о перевозчике. Данные должны соответствовать настройкам поставки в Seller Central. Вторая часть заполняется автоматически на основе ваших настроек доставки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий